QR Code
Acesse pelo Celular
AP002240

Apartamento para alugar no Jardim Anália Franco em São Paulo

2
1
2
1
62 m2
80 m2
Locação
R$
2.500,00
Condomínio
R$
795,00
Locação Total
R$
3.295,00

Mais sobre este 

Excelente oportunidade para morar próximo ao Parque Ceret!

Condomínio clube completo com piscina, academia, salão de jogos, salão de festas, brinquedoteca, playground e espaço gourmet.

Condomínio novo, moderno e seguro, com câmeras de monitoramento em todos os andares.

Apartamento com 2 dormitórios sendo 1 suíte e 1 vaga, com fino acabamento, aquecedor a gás e sacada com fechamento em vidro, proporcionando mais conforto e sofisticação ao ambiente.

Recursos deste 

Locação
R$
2.500,00
Condomínio
R$
795,00
Locação Total
R$
3.295,00

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Graziela C F Curtis Molinari

    Graziela C F Curtis Molinari

    CRECI: 176.704

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2026
      Visão Global Imóveis - CRECI: 19.209-J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      Selecione um departamento para ser atendido.