QR Code
Acesse pelo Celular
AP002597

Apartamento para alugar no Vila Carrão em São Paulo

2
1
1
56 m2
56 m2
Locação
R$
2.000,00
Condomínio
R$
789,38
IPTU
R$
112,85
mensal
Locação Total
R$
2.902,23

Mais sobre este 

Apartamento lindo com 2 dormitórios e 1 vaga em ótima localização, com sacada e excelente infraestrutura de lazer para toda a família. Condomínio com quadra poliesportiva, parquinho, academia e salão de festas.

Localização privilegiada, próximo às Vias Marginais, com fácil acesso a transporte público, ponto de ônibus, mercados, escolas e diversos comércios da região. Ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida.

Recursos deste 

Recursos do 

Locação
R$
2.000,00
Condomínio
R$
789,38
IPTU
R$
112,85
mensal
Locação Total
R$
2.902,23

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Graziela C F Curtis Molinari

    Graziela C F Curtis Molinari

    CRECI: 176.704

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2026
      Visão Global Imóveis - CRECI: 19.209-J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      Selecione um departamento para ser atendido.